Как похудеть на три кг.?

Ветер Знаток (370), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ctrelok Cemper Знаток (260) 8 лет назад
В спорт зал и без диет норм!
Василиса Дмитрева Ученик (137) 8 лет назад
Займись по утрам зарядкой, запишись на легкую атлетику или бассейн и питайся правильно и быстро скинешь =) на себе испытала -7 кг уже
Оникс Мастер (1521) 8 лет назад
Для того что бы похудеть всего на 3 кг - достаточно одной- двух процедур LPG массажа http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage/ . При этом не меняя рацион питания и образ жизни
София Рубнецкая Профи (752) 8 лет назад
Питайся правильно. Можно добавить кардио нагрузки, но они особой роли на отвес не играют.
Милагресс =) Мудрец (16989) 8 лет назад
бегать по утрам) зарядка хотя бы) и есть вечером мало- овощи или кефир) успехов!)
optimus Мудрец (11955) 8 лет назад
без данных нельзя сказать.. может вам и не надо
Виктория Ожимина Ученик (155) 8 лет назад
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
Борислава Оконичникова Ученик (124) 7 лет назад
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Светлана Мустафина Ученик (105) 4 года назад
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-fgl.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fgl.ss заходи на сайт и заказывай!