кто нибудь из моряков получал письма от Crewing Department ?

Андрей Профи (649), закрыт 8 лет назад
Пришло договор с приглашением на собеседование с телефонами...?

Mr. Frank WilliamsEmployee: Sign/Date
Oceanic Cruises United Kingdom
Address: International House,Church Lane
Prestwich Manchester,M25 1AN
United Kingdom.
Tel: +44-7031-9893-15

Tel: +44-7031-9644-58

развод? если да то в чём подвох?
Лучший ответ
Лола Мудрец (18889) 8 лет назад
Подвох может быть как раз в номерах телефонов - они могут быть очень дорогими и позвонив по этим номерам, вы потом заплатите баснословную цену. Из-за границы собеседование обычно по скайпу проводят.