На телефоне htc 626g установлены root права после обновления появилась надпись красным android system recovery и цыфры
Только перепрошить! Рут не дает обновление по воздуху. А полностью удалить рут с телефона можно только прошивкой!!!! Когда ставите рут ДУМАЙТЕ!!!!
Прошивать теперь, а на будущее имеешь рут - забудь об обновлении по воздуху.
После обновления чего если системы Android то Root удаляется!