Трудоустройство в Яндекс такси

всем привет. вопрос такой: нашел вакансию "Водитель в Яндекс такси", позвонил, узнал все, что интересовало. мне сказали, что нужно прислать фото паспорта с пропиской, фото прав, свидетельства о регистрации авто и фото самого авто. мне показалось это подозрительным. подскажите, пожалуйста, нормально ли это?

Вот именно, зачем работать на кого-то. Смело оформляйте лицензию и в добрый путь! Лицензию делают на 5 лет, оформляют быстро (от 2 недель до месяца), а стоимость всего 4 т. руб. Посмотрите подробнее http://лицензия-такси-без-ип-любой-цвет.рф

Если есть собственное авто, можете оформить лицензию на такси и ездить .

А как ты хотел?)) что именно тебя пугает, что твою прописку украдут?))))