не могу удалить строку в excel, то есть сама кнопка серая, то есть не нажимается. помогите плз

Шерхан Шолпанкулов Знаток (380), на голосовании 8 лет назад
P/S: Не защищенная ячейка, фильтр не ставиться
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) 8 лет назад
Какая кнопка? Выделить строку, нажать на выделенном правую кнопку мыши, выбрать из меню "Удалить". Какая кнопка?!
Шерхан ШолпанкуловЗнаток (380) 8 лет назад
Кнопка Удалить
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) Во! А это уже интересней... Строку-то выделил? Каких-то прав у тебя не хватает. Файл твой? Или где-то взял?
Шерхан ШолпанкуловЗнаток (380) 8 лет назад
Да выделял защиты нет, то есть она тоже не нажимается как и кнопка "Удалить" серая
Abram Pupkin Гений (99146) 8 лет назад
любопытство распирает ...
скинь носмотреть