9 лет назад от Изменено

Правда что Майк Тайсон в детстве имел мягкий характер? Читал, что его в детстве всегда били и ломали его очки.

Но сейчас мы видим сурового, здорового, накаченного сильного, опасного, грозного мужика. Как полностью поменяться как Майк Тайсон?

Дата
Популярность
9 лет назад

всё возможно

9 лет назад

Что, повторяешь путь?

9 лет назад

Ну было так
Он имел очень мягкий характер и не умел постоять за себя. Его старший брат Родни и соседские мальчишки и одноклассники постоянно издевались над Майком. До 10 лет он был патологически не способен себя защитить. Однако в возрасте 9-11 лет в Майке произошёл перелом. Однажды один из членов местной уличной банды вырвал у него из рук любимого голубя и оторвал ему голову. Разъярённый Майк набросился на своего обидчика и жестоко избил его. С этого момента Майк пользовался уважением среди местных малолетних бандитов, которые приняли его в свою компанию

9 лет назад

да он и сейчас добрый

9 лет назад

да