Правда что Майк Тайсон в детстве имел мягкий характер? Читал, что его в детстве всегда били и ломали его очки.
Но сейчас мы видим сурового, здорового, накаченного сильного, опасного, грозного мужика. Как полностью поменяться как Майк Тайсон?
Дата
Популярность
всё возможно
Что, повторяешь путь?
Ну было так
Он имел очень мягкий характер и не умел постоять за себя. Его старший брат Родни и соседские мальчишки и одноклассники постоянно издевались над Майком. До 10 лет он был патологически не способен себя защитить. Однако в возрасте 9-11 лет в Майке произошёл перелом. Однажды один из членов местной уличной банды вырвал у него из рук любимого голубя и оторвал ему голову. Разъярённый Майк набросился на своего обидчика и жестоко избил его. С этого момента Майк пользовался уважением среди местных малолетних бандитов, которые приняли его в свою компанию
да он и сейчас добрый
да