Лапки и хвосты
+4Плод похож на Памело, растет во Вьетнаме. Кто-нибудь знает что это за растение?
Произрастает во Вьетнаме (может быть где-то еще), на деревьях, внешне и по размерам напоминает Памело, но шкурка гладкая как на наших зеленых яблоках. Сам плод очень твердый как кокос. Гид сказал что его не едят, а делают какие-то лекарства.
Фрукт свити – растение семейства Цитрусовые. Этот фрукт является гибридом помело и грейпфрута. Называют плод еще «оробланко» или же «помелит». Вывели этот фрукт в Калифорнии. На сегодняшний день растет свити в Китае, Японии, Европе, и Америке.