Как правильно пишется отчество на англ.языке если имя Peter?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Т.е. если папу зовут Dixon Peter , то как будет мое отчество? я Диксон Стелла ...а как дальше?подскажите плиз
Лучший ответ
Катерина Знаток (262) 15 лет назад
В англ. языке вообщето отчеств нет....
Остальные ответы
Настюшка Гуру (4660) 15 лет назад
Насколько я знаю в английском отчество не пишут.
Anastasia Мастер (1241) 15 лет назад
в английском языке нет отчеств!!!
как-туз Профи (953) 15 лет назад
за границей отчество не пишут
odyssey Просветленный (39180) 15 лет назад
По русски будет - Петровна, а у англичан НЕТ такой традиции отчество вписывать в документы.
Можно, конечно, настоять. Если очень надо. Но будет Stella Petrovna Dixon. Очень даже по чешски. А так как чехов они не знают, то отношение как к ПОЛЯЧКЕ - обеспечено. Иронично - насмешливое.
Письма будут приходить на ms Petrovna -- Dixon
Виктор Курач Мастер (1412) 15 лет назад
В английском языке отчеств нет.