Где находится Microsoft Office на windows 10? не могу найти Word, Excel, Power Point на виндовс 10, помогите пожалуйста

Елена Савватеева Ученик (190), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гаранин Знаток (266) 8 лет назад
Я тоже ненавижу эту тупую операционку. Настолька она не удобная. Установила офис, а сам иксель найти не могу. В прогамма файл ее нет.
Остальные ответы
тамик Дзахов Ученик (122) 9 лет назад
Возможно у вас они даже не установленны? Я на 8 винду сам скачивал
Елена СавватееваУченик (190) 9 лет назад
а где их установить можно?
тамик Дзахов Ученик (122) В поисковике вбейте то что вам нужно и скачайте..
Сержант Оракул (90771) 9 лет назад
Если установлен, то стандартно тут: C:\Program Files\Microsoft Office\Office14

Если не установлен, то надо скачать и установить. https://yadi.sk/d/B631wYW-HFjC3 - таблетка в комплекте, даже две.
Сергей Бут Знаток (350) 9 лет назад
А нигде. Нет их, отдельно качай
Туман Знаток (413) 9 лет назад
Зачем вообще десятку ставить? Она недоработанная.. 8,1 поставь))
Дмитрий Кораблин Просветленный (35613) 9 лет назад
офис не является частью системы, а устанавоивается отдельно :)
Владимир Скотников Знаток (292) 7 лет назад
В Windows 10 исполняемый файл Word находится здесь:
"C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\root\Office16\WINWORD.EXE"
Это пример для Office 365.
гыгы гыгыговЗнаток (484) 3 года назад
Единственно верный ответ
Сергей Лагутин Ученик (187) 7 лет назад
C:\Program Files\Microsoft Office\root\Office16
Боцман Ученик (216) 5 лет назад
c:\Program Files\Microsoft Office\Office16\WINWORD.EXE
Павел Перфилов Ученик (247) 4 года назад
у меня тут лежит и эксель и ворд и т. д.