!!! Вопрос о ОКВЭД. !!

IT Профи (508), на голосовании 8 лет назад
Допустим я открыл ИП производства цементных птиток для тротуара. Мой ОКВЭД 26.61(подраздел DI).
Для чего это вообще нужно? Что мне это даст? Где я могу это использовать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Хххххх Мудрец (10198) 8 лет назад
Ну например, вы можете применять пониженные тарифы страховых взносов. Статья 58 - Глава 8, Федеральный закон N 212-ФЗ (Пониженные тарифы страховых взносов для отдельных категорий плательщиков страховых взносов в переходный период 2011 - 2027 годов)
Ильхом Ибрагимов Просветленный (47084) 8 лет назад
ОКВЭД вам нужен для того, что бы вы могли заниматься той или иной деятельностью законно.