Как растянут тему браузера на весь экран в хроме?

Неважно Неважно Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
Вот например, картинка не на весь экран, а где-то в центре. Как растянуть на весь браузер?
Голосование за лучший ответ
Override.dll Просветленный (49266) 9 лет назад
Уберите эту тему, а то глаза вытекут. Как вы можете смотреть на это безобразие? Найдите пристойную тему без этого убожества.
Неважно НеважноУченик (136) 9 лет назад
тебя не спросили какую тему выбрать! Нечего сказать - пройди мимо и не сри в ответах!
Override.dll Просветленный (49266) Гуглите, как создать свою тему и, э-э-э, создайте свою тему. С тем же изображением, только растянутым.
Данила Ткачук Мастер (1063) 9 лет назад
Разрешение картинки больше найди или уменьш раз разрешение экрана
Неважно НеважноУченик (136) 9 лет назад
да до этого нормально все было, это после переустановки браузера началась такая хрень
Данила Ткачук Мастер (1063) заново установи картинку
Неважно НеважноУченик (136) 9 лет назад
Сашка-Червонец(смотрю я на вас) Мастер (1682) 9 лет назад
Нажми на полоски справа/сверху, и попробуй масштабом там поиграть.
Или зажми ctrl и покрути колёсико.