Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой Сыендук?

Снежана Ситдикова Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508071) 8 лет назад
Мы обещали вам интервью с Youtube-звездой, голосом Рика, Морти, Диппера и других героев ваших любимых мультиков Дмитрием Сыендуком. Наш спецкор Алексей Соколов отобрал самые вменяемые вопросы из комментариев, добавил свои и устроил Сыендуку допрос с пристрастием, попутно узнав, что можно сделать с микрофоном за 70 рублей, зачем переводчик ездил на сходку любителей My Little Pony, и за что на «Комикконе» школьница послала его на хер.

Кто такой Сыендук? Что это за слово вообще?

У меня тоже проблемы с самоопределением. Сложно назвать себя каким-то отдельным термином, будь то видеоблогер, переводчик мультфильмов или даже, с натяжкой, аниматор. Давайте так: контент-мейкер. Ну или просто чувак, который мутит то, что ему нравится, и умудряется на этом даже зарабатывать. А «Сыендук» — это имя демона из праиндоевропейской мифологии, который обитал в сундуках и издавал по ночам пугающие звуки! Или же просто мой никнейм, который, несмотря на такую пугающую привязку к силам зла, появился случайно, когда я написал в русской раскладке старый ник времен поигрушек в CS1.6.

Как ты пришел к этому ремеслу? Расскажи о самых первых шагах, когда ты еще не знал, что у тебя будут сотни тысяч подписчиков и комментарии с вопросами про то, хочешь ли ты стать феечкой Винкс и твой любимый вкус «Блейзера».

Если уходить в самую глубь, то началось все, когда я тусил у бабушки на Урале. Там был пишущий кассетный магнитофон, и, когда мне было скучно, я мутил радиоэфиры, где сам с собой разговаривал разными голосами. Представлял гостей, ведущих. Потом переслушивал, угорал, заново на кассету записывал новые эфиры. Кассеток этих, увы, не осталось: я относился к этому как-то просто, с легкой руки их все выкинул. Знаешь, когда кассетку вскрываешь, ленту кидаешь в небо и она за собой оставляет такой клевый след?
http://disgustingmen.com/lichnosti/dmitriy-syienduk-moy-sosed-nachinaet-utro-s-groula/
екатерина кабановаЗнаток (319) 5 лет назад
Комментарий удален
Остальные ответы
Каркуша Чебурашкина Мастер (1742) 8 лет назад
что? как? как можно не знать Бога озвучки?
Азамат Жалғасов Ученик (123) 8 лет назад
В книге "Путь Абая" есть персонаж по имени Сүйіндік. Если это не имя человека то посмотрите этот вопрос-ответ. otvet.mail.ru/question/180388221
hunter371 Гуру (3650) 8 лет назад
ОТ ЕГО ВЗРОСЛОГО (НЕ ПОНЯТНОГО 1-КЛАШКАМ И ПРОЧИМИ ШКОЛОНОФАТОМ) Я УГАРАЮ!! ААЗАЗАЗААЗАЗ КЕК КЕК ЛОЛОЛООЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ ТРОЛОЛОЛОЛ АХАХАХХАХАХААХП АХПАВПХАВПХЗПАВ
Артём Усольцев Мастер (1395) 8 лет назад
Но... Это же демон из какой-то там мифологии...
Лицемер Знаток (453) 5 лет назад
Сыендук (настоящее имя Дмитрий Карпов) — популярный видеоблоггер, создатель «смешных озвучек» и мультиков, переводчик
Алексей Егоров Знаток (400) 4 года назад
Дмитрий Карпов, более известный под псевдонимом «Сыендук» (родился 13 апреля 1993 года г. Тула) – автор популярного Ютуб канала «Сыендук», с активной аудиторией на конец 2019 года более 5.5 млн. подписчиков. https://zakruti.com/ru/fanjoy/sienduk/
gosha Профи (668) 1 год назад
здравый ауешник
я ебашу соль Знаток (397) 4 месяца назад
бог озвучки который боится своего имени