Почистила зубной пастой топаз в кольце он стал светлее (был тёмно-синий). Как можно восстановить прежний цвет?

Юлия Путинцева Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 8 лет назад
Зубной пастой? Надо было томатной
А вообще для этого есть ношатырь.
Юлия ПутинцеваУченик (148) 8 лет назад
Просто слышала что золото и серебро хорошо чистятся зубной пастой. Чистила кольцо и камень заодно решила почистить, а он посветлел
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) Пастой гои чистят золото и серебро а не зубной пастой. Ей тоже можно конечно но эффект на 1 день.