сколько максимум можно за раз съесть таблеток глицина?

Таня Гуру (3105), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
УВыЮлия Оракул (64072) 8 лет назад
4-5 шт.
А так попробуй успокоительные сборы №2,№3. Других не встречала вечером на ночь. 3 недели один пьёшь потом меняешь. Стрезам тоже ничего! Также период не более 3-х недель. Что случилось?
ТаняГуру (3105) 8 лет назад
стала очень нервная, постоянно срываюсь, обижаюсь, психую.
УВыЮлия Оракул (64072) Отвлекайся. Зарядка, вечерняя пробежка.
Остальные ответы
yyyy Гуру (3549) 8 лет назад
вообще-то 2 с перерывом 20 минут, их же под язык ложить надо.
но я один раз 6 по очереди ложила и не то что успокоилась, а наоборот сердце колотилось как бешеное. Нельзя так делать
ёшкин корень Гуру (3759) 8 лет назад
хоть килограмм- толку никакого
Виктория Андриади Просветленный (31964) 8 лет назад
5-6 штук, можно и больше. А смысл?
ТаняГуру (3105) 8 лет назад
3шт не берет. С 7 более-менее успокаиваюсь
Виктория Андриади Просветленный (31964) Это не препарат. Это аминоуксусная кислота. Вам помогает самовнушение))) Съешьте 10.
Николай Петров Искусственный Интеллект (171976) 8 лет назад
Не стоит более одной.
ПЕРЕДОЗИРОВКА НЕ ПОЛЕЗНА.
ТаняГуру (3105) 8 лет назад
одна не действует никак
Николай Петров Искусственный Интеллект (171976) Глицин аминокислота. С ОЧЕНЬ СЛАБО ВЫРАЖЕННЫМ УСПОКАИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ. Советую драже валерианы и пустырника.