может ли камера Sony AS100VR одновременно снимать и заряжаться ???

Желтов Ученик (149), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
необходимо чтоб камера снимала в поездке, на протяжении 8-10 часов, по этому и возник вопрос, может ли она снимать и заряжаться одновременно
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253742) 8 лет назад
Как ты себе это представляешь? Аппарат соединён с сетью или ЗУ, и в это время ты фотографируешь? На шнурке?
Это же очень не удобно!
Желтов Ученик (149) 8 лет назад
аппарат закреплен на шлеме, и подключен к дополнительной внешней батарее каторая размещена в нагрудном кармане. или на руле и в прикуриватель....
Veniamin Искусственный Интеллект (253742) Из машины - ни шагу?