переведите пожалуйста текст на русский язык. 5 класс Пожалуйста, завтра сдавать. заранее спасибо огромное!

Виктория Савенко Ученик (154), закрыт 8 лет назад
İmagine kiving a house in the shape of a seashell.In mexico city there is a house like that.The architect of the house is javier senosiain.the nautilius

house is the house of a young couple and their two children.The house has got two floors and spiral staircases.Inside there is a living room a huge bedroom a kitchen and bathroom there are plants in every room the bathroom is blue and yellow with small windows everywhere ıt s very bright in the living room thre is a grass carpet on the floor a stream and windows of different colours outside there is a nice garden with trees the house is earthquake-proof its also friendly to the environment and has a great wiew of the mountains its like alice in wonderland!
Лучший ответ
Mr. Eugene Мыслитель (8367) 9 лет назад
Мля ты гугл переводчиком не умеешь пользоваться ?

Представьте kiving дом в форме ракушки. В Мехико есть такой дом. Архитектором дома является Хавьер senosiain.в Наутилус

дом-это дом молодой пары и их двух детей. Дом имеет два этажа и винтовые лестницы. Внутри есть гостиная, огромная спальня кухня и ванная комната есть растения в каждом номере в ванной комнате синий и желтый с маленькими окнами, везде это очень яркий в гостиной использованы многочисленные травы ковер на полу потока, и окна различных цветов снаружи есть красивый сад с деревьями, дом сейсмостойкий его также дружественные к окружающей среде и имеет отличный вид на горы ее как Алиса в стране чудес!
Остальные ответы
Cronos555 No Мастер (1414) 9 лет назад
есть онлайн перевод
Rika Besorkus Профи (527) 9 лет назад
без знаков препинания текст?
ОЛЬГА СУГОНЯК Знаток (301) 8 лет назад
Представьте жизнь в доме в форме ракушки. В Мексике есть такой дом. Архитектором дома является Хавьер Сеносиан. в Наутилус

дом-это дом молодой пары и их двух детей. Дом имеет два этажа и винтовые лестницы. Внутри есть гостиная, огромная спальня, кухня и ванная комната. есть растения в каждой комноте, ванная комната синяя и желтая, с маленькими окнами, везде очень ярко. в гостиной использованы многочисленные травенные ковры, на полу ручей. еще там есть окна различных цветов. снаружи есть красивый сад с деревьями, сейсмостойкий дом. они также дружественны к окружающей среде. они имеют отличный вид на горы ее как Алиса в стране чудес!
Meowwqx2Знаток (294) 2 года назад
спасибо вам,огромное.
Артур Миков Ученик (226) 7 лет назад

дом-это дом молодой пары и их двух детей. Дом имеет два этажа и винтовые лестницы. Внутри есть гостиная, огромная спальня, кухня и ванная комната. есть растения в каждой комноте, ванная комната синяя и желтая, с маленькими окнами, везде очень ярко. в гостиной использованы многочисленные травенные ковры, на полу ручей. еще там есть окна различных цветов. снаружи есть красивый сад с деревьями, сейсмостойкий дом. они также дружественны к окружающей среде. они имеют отличный вид на горы ее как Алиса в стране чудес! Представьте жизнь в доме в форме ракушки. В Мексике есть такой дом. Архитектором дома является Хавьер Сеносиан. в Наутилус

дом-это дом молодой пары и их двух детей. Дом имеет два этажа и винтовые лестницы. Внутри есть гостиная, огромная спа
Алексей Знаток (326) 5 лет назад
Хоть бы английский текст правильно написали, без ошибок и со знаками препинания.
ArlisMedra Знаток (322) 2 года назад
Без ошибок гарантирую:
Представьте жизнь в доме в форме ракушки. В Мексике есть такой дом. Архитектором дома является Хавьер Сеносиан.

Дом Наутилус это молодой пары и их двух детей. Дом имеет два этажа и винтовые лестницы. Внутри есть гостиная, огромная спальня, кухня и ванная комната. Есть растения в каждой комнате. Ванная комната синяя и желтая, с маленькими окнами везде. Он очень яркий. В гостиной использованы многочисленные травяные ковры, а на полу ручей. Еще там есть окна различных цветов. Снаружи есть красивый сад с деревьями. Дом Сейсмостойкий. Он также дружествен к окружающей среде. Также он имеет отличный вид на горы. Это похоже на Алису в стране чудес!