Дорогие друзья не могли бы вы мне помочь выполнить это задание

Дарья Куликова Знаток (417), закрыт 2 года назад
: Напишите, какую последовательность действий необходимо выполнить, чтобы сохранив шрифт Times New Roman, кегль (размер) шрифта 14 пт и ширину полей страницы (верхнее, нижнее - 2,54; левое, правое - 3,17) разместить в одной строке с использованием уплотненного шрифта следующий текст:
Книга В. Э. Фигурнова “IBM PC для пользователя” имеется в библиотеке.
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207395) 8 лет назад
1. Выбрать шрифт Times New Roman
2. Выбрать 14 кегль
3. Установить требуемые поля
4. Ввести текст
5. Выделить текст
6. Правой кнопкой на тексте - Шрифт - Интервал - Уплотненный
Дарья КуликоваЗнаток (417) 8 лет назад
Спасибо вам большое ☺️
Александр Иванов Высший разум (207395) Может нужно еще расписать, как устанавливать поля? Но это зависит от версии Ворда. Хотя если есть вертикальная линейка, то параметры страницы вызываются двойным щелчком на ней, независимо от версии