9 лет назад
от

Что означает файл с расширением zip?

1. Файл являеться базой данных антивирусной программы
2. Файл являеться графическим документом
3. Файл являеться драйверами для принтера
3. Файл являеться архивом
* Правильный вариант?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

архив

Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить

Источник: https://Driverplus.ru

тебя за комп пускать нельзя. Ты даже такого элементарного не знаешь

вопрос не правильно сформулирован, файл с расширением zip может являться чем угодно, хотя чаще всего под данным расширением понимают архивный файл, однако в зависимости от ассоциаций файлов в системе данный формат файлов может обрабатываться не архиваторами, а другими программами... в данной ситуации было бы правильней ответить, что "данный файл вероятнее всего содержит архивированные данные, однако содержимое файла может отличаться от архива"...
на примере:
я беру любой файл и меняю расширение на zip... архивом он не станет

4 - Архивом