ЭТО ПРАВДА ЧТО ПУТИН КИБОРГ?

БАХИЛ ТРАХИЛ НЕНАВИЖУ КИБОРГОВ Ученик (85), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238989) 8 лет назад
В голову приходит только глупый прикол из Инета. )))
БАХИЛ ТРАХИЛ НЕНАВИЖУ КИБОРГОВУченик (85) 8 лет назад
КАКОЙ ЕЩЕ ПРИКОЛ! ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ И ФОТО!
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164273) 8 лет назад
Он Бог для каклов и президент для Россиян.
Вечерний Закат . Мастер (1476) 8 лет назад
Нет не правда, он простой связист с общественностью каждый день выступающий по тв . Истинные руководители России, это евреи Хабад Любавич .
БАХИЛ ТРАХИЛ НЕНАВИЖУ КИБОРГОВУченик (85) 8 лет назад
Я ЕВРЕЯ ДРАЛ! Я ЕВРЕЮ ЛИЦО БИЛ! Я ЕВРЕЯ ГНОБИЛ! ТЫ ПОНЯЛ! ОТВЕТ ЧИТАТЬ НЕБУДУ!)))) ХАХАХАХА ОТВЕТ ЧИТАТЬ НЕБУДУ!)))) ХАХАХАХА
БАХИЛ ТРАХИЛ НЕНАВИЖУ КИБОРГОВУченик (85) 8 лет назад
Я ЕВРЕЯ ДРАЛ! Я ЕВРЕЮ ЛИЦО БИЛ! Я ЕВРЕЯ ГНОБИЛ! ТЫ ПОНЯЛ! ОТВЕТ ЧИТАТЬ НЕБУДУ!)))) ХАХАХАХА ОТВЕТ ЧИТАТЬ НЕБУДУ!)))) ХАХАХАХА
r s Мудрец (14514) 8 лет назад
Никакой он не киборг, он простой человек работающий на евреев . Если бы не его бескостный язык, не его ораторские способности его бы никогда в жизни не взяли на роль президента постоянно выступающего по тв -каналам, вводя народ в ложь и заблуждение .
Андрей Бочкарев Знаток (459) 6 лет назад
инопланетяне всё контролируют