Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

29 так и не нашли?

жан оразбаева Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dio flok Знаток (387) 8 лет назад
Мне 23 я уже нашёл, пожалел и потерял, думаю это к лучшему
Dio flokЗнаток (387) 8 лет назад
в общем иногда задумываешься, радоваться тому что не нашли или печалиться это сложный вопрос
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 8 лет назад
что или кого, если Вам 29 лет, то по крайней мере изьясняйтесь более чётко что надо отответчиков

в мои 29 лет у меня уже было 3 детей и полно,, левых принцев,, и муж, с которым жила ровно 28 лет