котел газлюкс не работает вентилятор что делать мастеров нет

Валера Рябчиков Ученик (132), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
GT Искусственный Интеллект (148420) 8 лет назад
менять вентилятор или искать почему он не работает ...кто на него питание подает искать
Остальные ответы
Андрей Лукин Просветленный (30866) 8 лет назад
возможно в защиту ушел . смотри может термопредохранитель есть . открутить крышку под ней кнопка - нажать
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (187389) 8 лет назад
Если вентилятор не исправный, то автоматика выдаст код ошибки. Но если ошибку не выдает, то вероятнее всего сбой автоматики.