что вы думаете о тех кто загораживает вашу машину но оставляет свой номер телефона?

vitalii konev Мыслитель (6209), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ALEX*** Оракул (71622) 8 лет назад
Звоню по телефону, в 99% случаев вполне адекватные люди...
АЛЯ 102Искусственный Интеллект (122715) 8 лет назад
Ну, это еще терпимо, да еще если быстро ответит и выбежит. А то бывало, на несколько часов закрывали, вот тогда действительно рвешь и мечешь от бессилия...
kent kent Мастер (1711) 8 лет назад
лучше так чем без номера
vitalii konevМыслитель (6209) 8 лет назад
а не лучше вообще не загораживать?
kent kent Мастер (1711) всяко в жизни бывает может очень надо )))
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179147) 8 лет назад
Думаю, что они козлы. Почему я должен звонить (тратить время, деньги) и просить чтобы мне дали возможность уехать? Я имею право делать это без условий.
natalia smolina Просветленный (46814) 8 лет назад
Бывало такое. Просто звоню и отодвигают, чего тут странного. В нашем городе вообще трудно с паркингом, я это понимаю.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257271) 8 лет назад
не очень хорошо отношусь. но это под настроение. все таки человек думает об окружающих
vitalii konevМыслитель (6209) 8 лет назад
человек который думает об окружающих ставит машину так чтоб она ни кому не мешала. даже если ему пири этом пидётся пройти лишних сто или двести метров.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257271) ну я же сказал что не очень хорошо отношусь. но иногда могу понять
SkiFМыслитель (6789) 8 лет назад
Иногда и в 100 метрах нет места. А если в авто ребёнок был ну или старик?! Нужно быть добрее к людям. Раз человек перекрыл, значит была необходимость. Спасибо что номер оставил и вернулся быстро по звонку.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179147) Старик или ребенок... Остановился и выпустил, в крайнем случае помог дойти. Но затем вернись и убери.
Arzhang Div Просветленный (37770) 8 лет назад
Я бы назвал это меньшим злом. Особенно по сравнению с экземплярами, которые машиной перекрывают выезд сразу нескольким, а номера телефона не оставляют. Одно хорошо - такие типы легко и быстро обучаются. Вежливо написанная на листе А4 просьба больше так не поступать, приклеенная хорошим моментальным клеем на ветровое стекло просто преображает человека.
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134845) 8 лет назад
лучше не моментом, а канцелярским
он не удаляется со стекла
Arzhang Div Просветленный (37770) Не знал, спасибо! Но современный моментальный клей удаляется только болгаркой или зубилом. ))
а чо? Оракул (51444) 8 лет назад
Ничего не думаю. Иногда это единственный возможный вариант.
Телефон же есть и это хорошо.
Andriy Yarovy Оракул (62914) 8 лет назад
Плохо, конечно, но, хоть телефон оставили.
Тут в Валенсии такое тоже практикуют, только телефон не оставляют. Просто машину оставляют расторможеной. Кому надо выехать - просто оттолкнули её.
Фантазёр Искусственный Интеллект (178387) 8 лет назад
Хорошие люди в отличии от тех гомосеков которые номер не оставляют.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
это лучший вариант на тесной парковке))