какую подляну можно сделать если знаеш номер телефона человека?)))

vitalii konev Мыслитель (6209), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179147) 8 лет назад
Написать ему СМС, но не с телефона, а с компьютера. И подробно написать ваше мнение о нем.
vitalii konevМыслитель (6209) 8 лет назад
хорошая идея.)))
SkiFМыслитель (6789) 8 лет назад
Продай авто, комп, мобилу и т. д. По ценам ниже рыночной. Естественно укажи его номер.
Se Belyaev Мудрец (14866) 8 лет назад
Написать, что с этого номера продают вещества в нужный отдел...
vitalii konevМыслитель (6209) 8 лет назад
можно загреметь за дачу ложных показаний .
Se Belyaev Мудрец (14866) Можно.. Подпиши его на платную рассылку
Ed Мыслитель (9324) 8 лет назад
Дать обьявление что продаешь чтото хорошее очень дешево и его номер
ХХХ Оракул (94684) 8 лет назад
Положи ему денег на телефон.
Руди Искусственный Интеллект (134811) 8 лет назад
мои друзья на мой номер дали объявление,, возьму на работу,, прикольно было
Сергей Семенов Профи (569) 8 лет назад
Подать объявление о гомосексуальных встречах и указать этот номер)))).
Димас .. Мастер (2072) 8 лет назад
Бля, эт очень жёсткий прикольчик)) мы тогда на номер друга выложили стооолько объявлений, продам машину, продам квартиру, на сайты разные, клеили на столбы с надписью продамся в рабство, продам почку, и крч ещё на сайт для педиков выложили, он потом месяца три с нами не разговаривал :D
Igor Goncshik Мудрец (14239) 8 лет назад
Подляну не хорошо делать, боком может встать, закон бумеранга. Лучше помирись.