Steam. Игра CSGO. помогите пожалуйста.

НИКСАН Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сайты, где можно оценить свои вещи в CSGO. Типо сколько всего стоит денег мой инвентарь в CSGO. Заранее большое спасибо.
Голосование за лучший ответ
sereжка Мастер (1699) 8 лет назад
Гонят люди на ютубе не советую смотреть много ютуберов наебывают потом банят я также один раз зашел в TF2 на сайт а потом раз и VAC бан в тех писал без всего не че не говорят не советую пользоватся такими.... могут и VAC дать и вобще акк отобрать....
Источник: Свой опыт
Murcielago Мудрец (18873) 8 лет назад
Ни в коем случае!
Вам на что торговая площадка стим?
Там цены адекватные (по крайней мере официальные)
Все остальные сайты почти 95% нае#алово
Единственно что стим может неправильно оценить это особо редкие шмотки либо ножи