почему нужно бомбить терористов и ненужно бомбить умеренных терористов?

vitalii konev Мыслитель (6209), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Садыков Мыслитель (8549) 8 лет назад
Нужно всех этих тварей уничтожать, это мусор
アレクサンダー. Оракул (92311) 8 лет назад
там есть террористы и есть оппозиция. Эти понятия у тупых в голове перемешаны
Владимир Синюков Мудрец (14219) 8 лет назад
у умеренных инструкторы из сша надо наоборот именно с них начинать.
Дон Кихот Ламанчский Мудрец (19995) 8 лет назад
Тогда чем там "союзники" отличаются от террористов? Всякие эти Хезболла, Шабиха, военнизированные отряды Баас и прочие иранские "революционеры"? - Уж заодно и их. Они куда больше заслужили своими массовыми налетами.
vitalii konevМыслитель (6209) 8 лет назад
союзники на нашей стороне))) зачем их бомбить? они нашим бомбардировщикам целеуказания дают.
Дон Кихот Ламанчский Мудрец (19995) Вроде как это мы на их стороне, а не они на нашей. Но ведь сторону можно выбрать. Почему этих выбрали, а не тех? Те хуже указывают что ли? Половина из этих союзники, а половину бомбим. Я как-то не понимаю, в чем отличие:
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420808) 8 лет назад
Можно и не бомбить... Можно случайно бросать бомбы куда то не туда... Главное - не в мечети и не в больницы. Так же не следует случайно бросать бомбы в экскаваторы и электростанции.