Оформил карту в сбербанк и переехал в другой город

Ученик Иисуса Ученик (247), на голосовании 8 лет назад
оформил карту в сбербанк, недавно переехал на ПМЖ в Новосибирск, и мне теперь нужно делать новую карту, или не нужно? Просто когда я был в отделе занятости, там сказали что для того, чтобы перечислять пособие, нужна местная карта. Получается что перечислять зарплату так же невозможно будет на эту карту?
Голосование за лучший ответ
Berd Matson Мыслитель (5160) 8 лет назад
в банке узнайте а не у нас
Антон Дёмин Оракул (88838) 8 лет назад
Очень мало данных. Откуда Вы переехали? Если в пределах одного террбанка - то не надо.
Отдел занятости тупит, но чего ж от него ждать... Им просто так удобнее, вот они лапшу на уши и вешают.
Зарплату перечислять туда можно. Реквизиты ведь у Вас есть.
Вячеслав Воблый Оракул (51940) 8 лет назад
лучше в отделе занятости спросить, сообщи, что у тебя есть карта ( может на нее и кинут...
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (242812) 8 лет назад
оформите еще одну карту для местного отдела занятости
однако много карт держать нерезонно, так как 1 раз в год СБ снимает с карты плату за обслуживание
Россиянин Мыслитель (9432) 8 лет назад
Какая разница местная не местная. Перечисление денег идёт по реквизитам. кор. сч/л. счёт.
Надо поинтересоваться что в их понимании "местной".
Карта не делается в местных филиалах и отделениях, а через центральные офисы, а они расположены в основном в Москве.
Может они имеют в виду, что российские банки.