Задолженность по зарплате ..какой срок взыскания по заработной плате? пропадает задоженность?

Галина Пархета/Усатюк/ Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 8 лет назад
Если Вы работаете, то можете обратиться в любое время в государственную инспекцию труда, прокуратуру или суд с заявлением о взыскании. Если трудовой договор расторгли - то в течение 3 месяцев со дня увольнения ( ст. 392 ТК РФ). Срок исковой давности - 3 года.