Как лечить Кисту Бейкера?

Яцук Алина Анатольевна Ученик (200), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (233266) 8 лет назад
Пункция кисты, не поможет--операция под местной анестезией
Оксана Полехина Мастер (1696) 8 лет назад
В коленном суставе она у вас? Аспирация, дренаж, блокада, обезболивающие, эластичный бинт, что вам доктор сказал? она может и сама по себе уйти, через некоторое время.
Москвичка Московская Оракул (89652) 8 лет назад
Если небольшая и не мешает функции сустава - не трогать. Можно всю жизнь с ней спокойно прожить.