смог бы кто подарит учебную библию

Апостол Ученик (83), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс ФИШЕР Мудрец (14840) 8 лет назад
Если русский выучишь, будем посмотреть.
Константин Искусственный Интеллект (211794) 8 лет назад
Учебную... метать на дальность, как гранату?))
Лёха Танкист Мудрец (16522) 8 лет назад
што такое учебная библия?
Татьяна Журавлева Мастер (1026) 8 лет назад
Если хочешь получить Библию, начни изучение Библии за свидетелями Иеговы тогда они тебе подарят, и они тебе больше помогут узнать, на все твои вопросы которые тебе интересует!
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141243) 8 лет назад
Конечно вы можете скачать например: "Новая учебная Женевская Библия" http://reformed.org.ua/2-116-Geneva Study Bible
1 Знаток (414) 8 лет назад
Со Свидетелями Иеговы начните изучение библии. Бесплатно и интересно. Вот их почтовый адрес: 197739, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пос. Солнечное, ул. Средняя, 6
+7 (812)-702-26-90, +7 (812)-432-95-50