Чем чистить унитаз?

(Изюмка) Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Чем можно отчистить унитаз? Пробовала доместос, не помогает. Одно время вода в туалете подтекала, вот и образовался камень... Чем его вывести???
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (28227) 8 лет назад
Самой обычной хлоркой. Можно Белизной.
Технический Ящик Оракул (53034) 8 лет назад
Один мужик дрелью чистил с насадной щёткой, мучился.
President Barack Obama Оракул (56040) 8 лет назад
Доместос ещё как помогает, главное не просто его налить на загрязнённую поверхность и 20 минут ждать, а ещё и сильно драить туалетной щёткой.
Дмитрий Донской Мастер (1365) 8 лет назад
Взвод рядовых солдат-срочников, десяток зубных щеток и двух прапорщиков будет в самый раз )
zuzik Мастер (1337) 8 лет назад
Комета сыпануть на зелёную ворсистую ткань подмочить и настырно тереть, выведется желтизна никуда она не денется.
Ник Просветленный (31639) 8 лет назад
Обыкновенным уксусом, замочить на 10-15мин. и губкой с уксусом протереть, помогает 100%.
Змей Воздушный Просветленный (26462) 8 лет назад
Санокс. Только не держите больше указанного в инструкции - эмаль раствориться может. Обычно на минуту намазать и смыть. Даже меньше.
иван Просветленный (27761) 8 лет назад
все советы выше лепет дилетантов, запомните больше писать не буду , : преобразователь ржавчины стоит 50 рублей пол литра в магазине авто запчастей, не пахнет не токсичен, не разъедает кожу, взяли намочили губку, помазали, через полчаса смыли водой. да не разъедает глянец смесителей. пол литра хватает на год. посчитайте сколько денег вы выбросили в карман производителей всякой фигни
Змей ВоздушныйПросветленный (26462) 8 лет назад
Всякая фигня бактерий разгоняет. Преобразователь только ржавчину.
Хантер Знаток (284) 8 лет назад
БелизнойБелизной и пастой....
Ирина Редькина Мудрец (16065) 8 лет назад
"Крот". Или другое средство для прочистки труб. Действует лучше всех других средств.
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
доместос все отьест
Kerry King Мастер (1394) 8 лет назад
Вилкой ( кто знает то поймёт).