Как раскрыть человека?

Денис Федорович Знаток (283), закрыт 4 года назад
У меня есть девушка, ей 15. Очень замкнутая. Как помочь ей раскрыться?
Не могу знать, но думаю, что ее воспитывали в очень жестких рамках.
Дополнен 8 лет назад
Уважаемые, мне 17
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161232) 8 лет назад
А мне так думается, что не тебе ее раскрывать.... Учебники раскрывай лучше.
Остальные ответы
Марина Профи (886) 8 лет назад
расслабься, когда ты повзрослеешь, ты забудешь про эту лабуду
Госпожа Удача Оракул (54488) 8 лет назад
принять ее такой, какая она есть. Сама раскроется, когда будет чувствовать, что вам можно верить.
Sasha Профи (503) 8 лет назад
Никак, это её и ей это нравится
Vlad R. Искусственный Интеллект (432769) 8 лет назад
учитесь..
:)
.. на патологоанатома. научат
galaxy Мудрец (19547) 8 лет назад
Просто дари ей свою ласку, заботу и любовь.
Вова Гирявенко Ученик (120) 8 лет назад
надо сначало себя расскрыть человеку... только ето невсегда взаимно (