Стоит ставить Windows® 10 Professional

It's I'am Знаток (355), закрыт 9 месяцев назад
Как на ней идут игры? К примеру Dota, GTA 5, Rust... Не будет проблем с установкой USB модема и драйверов к нему? И самый главный вопрос - есть там Автообновление, которые нельзя выключить?
Лучший ответ
Bdfy Gksdx Высший разум (147583) 8 лет назад
Игры не идут, дров нет. Лучше не связывайся с виндой 10.
badsamssonОракул (64647) 8 лет назад
Ты её в глаза видел, или так... по комментам ламеров судишь?
Bdfy Gksdx Высший разум (147583) Попробывал перейти с винды 8 на винду 10 - откатился и больше желания снова вернутся к винде 10 не возникает. Тачпад не работает в винде 10, все глючит, загружается винда очень долго. С виндой 8 такого нет.
Остальные ответы
Rikhard Rumjantsev Ученик (196) 8 лет назад
нет и двой комп не станить бытрей и за табой будеть следить америка
badsamsson Оракул (64647) 8 лет назад
Игры идут, дрова есть, установку обновлений можно настроить, но это глупо - винда постоянно дорабатывается. Можно выборочно ставить.
Сергей 44. Оракул (66966) 8 лет назад
идет все - обновление можно выключить и не только
такая же 8.1 подправленная ненужным говнецом .
вот когда это выключить - почти нормальная ос .