Нужноли мне платить ?

Евгений Зарубин Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Проконсультироваться, купил машыну по генеральной доверенности, машына была здана в утилизацию, не переоформлялась, с сучёта снята не была пришли налоги на старого владельца авто, срок генеральной доверенности кончился, хочет чтоб я заплотили налоги пугает штрафами за точто я её на себя не переоформил, нужноли мне плотить вот в чем вопрос?
Голосование за лучший ответ
Сергей Антоненако Гуру (2702) 8 лет назад
Нужно конечно платить, ты же пользовался авто
я я Искусственный Интеллект (150568) 8 лет назад
Букварь купи, читать противно
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (181638) 8 лет назад
Я так думаю, что поезд ушел. Машины нет, а налоги достанутся бывшему владельцу. Но ты поступил по-свински.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440454) 8 лет назад
1. Купи букварь, таком безграмотным колхозником теперь быть просто стыдно!
2. Купить по "генеральной" ничего нельзя. Покупается только по ДКП
3. Платить надо, Федя. Пользовался - плати. У НОРМАЛЬНОГО человека даже вопроса такого не возникнет
ХХХ Оракул (94686) 8 лет назад
За кого налоги собрался платить? Машина не твоя. И твоей никогда не была.
Доверенностью, можешь жо пу подтереть. Деньги не вернёшь.
PS Зависит от твоей порядочности.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255422) 8 лет назад
по генеральной ты мог её только продать любому человеку ..но если сдал в утиль твоё право.. остаёются теперь долги за пользования авто с нарушениями и оплатить надо только тебе и тебе!. другого варианта здесь нет, Женька -будь прежде человеком и оплати долг.