не могу выбрать Iphone 6 plus или sasmung galaxy s6 edge plus какой лучше купить??

Сергей Ермошкин Ученик (199), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mad Мастер (2469) 8 лет назад
У обоих телефонов цена завышена, Айфон по оптимизации тащит
Grixa Мыслитель (5847) 8 лет назад
покупай sasmung galaxy s6 edge plus! я купил правда в день его выхода 60рубликов, но он их все оправдывает. карочи класная штука!!
Денис ИлларионовУченик (221) 8 лет назад
Солидарен!!! ещё купить тебе надо Samsung GEAR VR от Oculus(Consumer edition). Не думай даже покупать пластиковые аналоги из Китая. Все перепробовал! Видео категории 18+ просто сумашедшие)))) вобщем не для это куплено было, а для игр и фильмов, советую всем!
олег Оракул (94186) 8 лет назад
Орехи колоть любой подойдёт.
Андрей Гранин Мастер (1382) 8 лет назад
-тут все зависит от того что ты хочешь от этого смартфона. оба аппарата мощные но с айфоном не много больше заморочек. так как любые манипуляции (например закинуть музыку) нужно делать через специальную программу. черех блютуз файлы не перекинешь, да и комплектующие не дешевые, взять тот же шнур для зарядки который стоит около 1500 деревянных и это еще в лучшем случае. а с самсумгом все проще так как андройд, а значит открытая операционка, вливай в него что хочешь и парься. в целом оба аппарата достойны внимания, но айфон прежде всего для большинства народа не средство связи, а способ показать свою крутость. пойми что тебе нужно, если просто в обращении и качество, то самсунг, если чисто для статуса, то айфон
rfrnec rfrnecjdbx Знаток (435) 8 лет назад
S6 EGGE + бери! Не пожалеешь! А огрызокПЛЮС уже глючит на IOS 9.1
Андрей ГранинМастер (1382) 8 лет назад
не согласен по воду глюков. 9.1 отлично ложится в отличие от предыдущих. за любым смартфоном просто нужно "ухаживать" а нагрузить систему можно у любого супер компьютнра
GOOD LUCKМудрец (18718) 8 лет назад
Ты наверно с андроидом перепутал.
Продюсерский центр Мудрец (19215) 8 лет назад
Samsung Galaxy S6 Edge+

Потому, что среди смартфонов на ОС Android он так же один из мощных.
Пробовали, удостоверились, убедились.
Хороший аппарат за свои деньги.
Ваша Светлость Мудрец (14715) 8 лет назад
Айфон. У самого такой. Из Samsung достоен внимание только Note 5. S6 - не оч.
Дарья Ковалева Мастер (1140) 8 лет назад
Не слушайте всех!!!! НИКАКИХ iPhone!!!!IPhone - Американские!!!
Если вы хотите IPhone НЕ БЕРИТЕ!!!
БЕРИТЕ или Samsung Galaxy S6 Edge Plus или (у меня такой, большой, 5-5 дюймов Хороший Смартфон) Sony Xperia™ C3 12999руб. Смартфон для селфи фронтальная камера - 5 MP а не фронтальная камера - 9 MP.
Советую или Samsung Galaxy S6 Edge plus около 50-60 тысяч рублей или Sony Xperia™ C3 12.999тысяч рублей.
Выбор Ваш!!!!
fdffg cfcbf Ученик (97) 8 лет назад
Samsung Galaxy S6 Edge Plus = iPhone 6S Plus