Возмещение по ОСАГО в Росгосстрах

Lady Знаток (286), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, после мелкого дтп с вызовом Гибдд, на руках только постановление и справка о дтп БЕЗ печати. Сказали приехать ставить печать через две недели. На сайте Росгосстраха заполнила электронное извещение о ДТП в тот же день. В течении сколько дней нужно приехать в страховую? получается в течении двух недель я им могу предоставить только документы без печати.
Голосование за лучший ответ
STIF AVILOM Мыслитель (5030) 8 лет назад
У Вас 30 дней для сбора документов, а заявление письменно лучше подать незамедлительно.