включается сам по себе комп

Сергей зарубин Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
саббуфер на нем кнопка отключения питания саббуфера я его отключаю включается комп или менял видеокарту он опять завелся
Голосование за лучший ответ
Maxim Gerasimow Ученик (220) 8 лет назад
Из розетки выдерни.
Maxim GerasimowУченик (220) 8 лет назад
>комп включается сам по себе когда захочет
в BIOS включены опции включения компьютера
далее перечисление:
1. По расписанию
2. По получению сигнала от карт висящих на от PCI(в том числе и модем)
3. При получении сигналов на COM порты
4. При получении сигналов.. .и так далее, опций куча, но по умолчанию они отключены.

так что нефиг было менять те настройки о назначении которых тебе ничего не известно.
Вот линка настройки BIOS
Удачи!