.что это может быть?

treshka 666 Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
аппендицит вырезали 6лет назад. не беспокоил. но последнее время стало побаливать под швом, например когда ребенок ногой заденет. сегодня обнаружила какую то шишку внутри. что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Алекс Кольт Гуру (2625) 8 лет назад
Выходит что-то постороннее, забытое врачами. Знаю такие случаи. Срочно к врачу и на рентген.
treshka 666Ученик (151) 8 лет назад
Увы, это навряд ли, и перед тем как снимали швы, после снятия делали рентген. да и во время беременности заметили бы думаю.
Алекс Кольт Гуру (2625) Я не утверждаю, но был случай с моим родственником, когда он порезал ногу стеклом, ему почистили рану, зашили ногу. Через пару лет с противоположной стороны сначала появилась шишка, потом начала болеть. Вскрыли - там кусок стекла. прошёл через ногу на противоположную сторону.
DefDef Гуру (2749) 8 лет назад
Раз шишка прям, то, возможно, послеоперационная грыжа лезет, стенка-то слабая в месте шва.
treshka 666Ученик (151) 8 лет назад
Маленькая шишка, не более 5мм, но твердая.
катя кураш Ученик (126) 8 лет назад
воспаление линфоузлов .Обратитесь к врачу скажут точно . З
атягивать не стоит