.что это может быть?
аппендицит вырезали 6лет назад. не беспокоил. но последнее время стало побаливать под швом, например когда ребенок ногой заденет. сегодня обнаружила какую то шишку внутри. что это может быть?
воспаление линфоузлов .Обратитесь к врачу скажут точно . З
атягивать не стоит
Раз шишка прям, то, возможно, послеоперационная грыжа лезет, стенка-то слабая в месте шва.
Маленькая шишка, не более 5мм, но твердая.
Выходит что-то постороннее, забытое врачами. Знаю такие случаи. Срочно к врачу и на рентген.
Увы, это навряд ли, и перед тем как снимали швы, после снятия делали рентген. да и во время беременности заметили бы думаю.
Срочно к врачу