Как организовать мероприятие вливание в коллектив ?? Помогите!!!

Ника Абжамалова Ученик (112), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
а Просветленный (22418) 8 лет назад
поход в лес с ночёвкой (взять еду, палатку, спички, ножи, топоры. мясо для шашлыка, презервативы, крепкое спиртное)
Остальные ответы
S_s33 Знаток (260) 8 лет назад
Алкашка решит все твои проблемы) идите в клуб и хорошо напейтесь.. с утра куча друзей которых знать не знаешь
Инна Крюкова Ученик (160) 7 лет назад
доброго времени суток. мы с коллегами доверили вопрос по организации мероприятия профессионалам http://www.apexteam.ru/ знакомый посоветовал это агенство. все провели на высшем уровне. ребята остались довольны