отказали в выплвте детского пособия до 1.5 по временной прописке а причину не назвали, подскажите что делать?

Александр Халявкин Ученик (138), на голосовании 8 лет назад
Пособие по уходу за ребенком до 1.5лет.
Голосование за лучший ответ
ye le Мастер (1919) 8 лет назад
>по временной прописке

Вот и причина. Обращайтесь в соц службу по месту постоянной регистрации.
Александр ХалявкинУченик (138) 8 лет назад
Дак они документы приняли и сказали что отправят запрос по постоянной прописке, я не могу обратиться в свою я очень далеко.
ye le Мастер (1919) Чтобы получать пособие по временной регистрации, нужна справка о том, что пособие не получают по постоянной. Видимо, Вам все таки придется ее получать лично. Если в запасе есть месяц, пишите официальную жалобу на имя начальника соц службы, в которую отдавали документы. И письменно, и через интернет. Ответить обязаны в 30дневный срок.
Татьяна ОнищенкоОракул (64614) 8 лет назад
все денежные выплаты - по месту постоянной регистрации, и при условии, что ребенок зарегистрирован вместе с мамой.
Talochka Оракул (63141) 8 лет назад
Оформлять пособие по месту постоянной регистрации.
Александр ХалявкинУченик (138) 8 лет назад
По Фз 82 я имею право получить по временной прописке.
Talochka Оракул (63141) Это который о МРОТе ???Другого 82-ФЗ не знаю.
anaida Искусственный Интеллект (263750) 8 лет назад
причина одна -- ВСЕ посибия оформляются по месту ПОСТОЯННОЙ прописки, таков закон
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 8 лет назад
Подайте заявление о назначении пособия по месту постоянной регистрации.