Квадратиш? Практиш? Гут?
Дополнен
Я хочу купить в дорогу "Риттер шпорт". Я вот ни разу его не пробовал, но слыхивал что сделан в Вальденбухе, квадратиш практиш гут... Стоит ли мне его брать или нет. Особого мнения жду от тех кто уже пробовал риттер шпорт
Йа-йа, зер гут! Обожаю шоколад риттер спорт - с цельным фундуком! Попробуйте - не пожалеете)
Однозначно стоит, хоть он и дороже остальных, но оч вкусный
Ну лично я считаю, что шоколад неплохой.
только его куча видов. Есть и белый, и клубничный, и чёрный горький. Выберите по вкусу, чтобы не разочароваться. Там цельный фундук крупный- это прикольно.