что такое происходит смотрел простые вакансии

Сергей Сергей Мастер (1011), на голосовании 8 лет назад
вакансии ( на производстве, грузчик, водитель) в Москве так суко 90% ВАХТА да что же если бог угораздил Москвичем родится все пипец или банкир офисный планктон или дома сидеть да достали ВАХТЕРЫ Москва уже не для Москвичей????
Голосование за лучший ответ
Diman Просветленный (28113) 8 лет назад
благодари наших чиновников.
House, M.D. Просветленный (32869) 8 лет назад
Набор слов. Всё удобства для приезжих с Кавказа.
Сергей СергейМастер (1011) 8 лет назад
не набор слов а крик души :-)
Vitaas7 Просветленный (21858) 8 лет назад
В регионах выбор по круче
дома сидеть, за копейки работать, или на вахту
Сергей СергейМастер (1011) 8 лет назад
да но мы т о почему должны страдать вот хочу работать на производстве а в 90 ?% вахта за копейки понятно что чиновники приложили свою руку но это же жесть в Москве всем хорошо кроме Москвичей
Vitaas7 Просветленный (21858) Многие не умеют считать. Едут на заработки получили много (для них) ,сколько потратили не считают
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 8 лет назад
Москва это часть России, а не отдельное государство, "которое только для Москвичей", любой россиянин может спокойно поехать туда и устроиться, с зарубежьем тоже можно, но сложнее