Сохраняю картинку на компьютер, а она маленького размера, как увеличить?

Наталья Ученик (199), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
БпАн Ученик (92) 8 лет назад
если увеличишь будет качество хуже
Георгий Сопромадзе Знаток (418) 8 лет назад
"Benvista PhotoZoom" вот хорошая программа для увеличения фотографии
друк проэкта Мудрец (16056) 8 лет назад
есть програмка небольшая по обьему, но работает хорошо как самостоятельно, так и в качестве плагина к фотошопу - PhotoZoom Pro. конечно, из крохотного изображения она огромное с высоким качеством не сделает, но все же может многое http://bravedefender.ru/programma-uvelicheniya-photozoom-pro/ попробуй также поиск по картинке на гугле и яндексе, возможно в сети где-то есть такое же изображение большего размера. заходишь в картинки поисковика, щелкаешь в строке поиска по изображению фотоаппарата, загружаешь нужное изображение, и поисковик выдает, где есть такие фотки и какого размера
reall m Знаток (251) 7 лет назад
http://www.resizenow.com/

и да, будет, нам всем счастье!