Вы бы хотели, чтобы учитель у вашего ребенка в школе был молодой или с опытом в возрасте?

Chicken Мастер (2146), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Бычко Молочка Гуру (3657) 8 лет назад
У нас химичка ей 23 года вообще афигеная строгая но добрая у нее еще такой приятный голос
Остальные ответы
Ольга Луценко Просветленный (29854) 8 лет назад
пусть будет очень ласковым и уважительным, а там всё равно, сколько лет и какой стаж
Данил Волгужtв Мыслитель (6139) 8 лет назад
когда я был маленький ...и пошел в первый класс у мня была учительница.. 18 лет ей было.... симпотная ...до делов.... я до сих пор хочу ее трахнуть