В папке с прошивкой где находиться прошивочный файл, прошивка, в какой папке, как должен называться?

Мухтар Абдуллаев Ученик (37), закрыт 1 год назад
Я хочу установить на свой новый Lenovo A806 прошивку потому что собственная тупо работает и не полностью на русском. Собираюсь установить прошивку в первые. Я скачал прошивку и хочу установить его через программу SP_Flash_Tool_v5.1408.00 но файл который нужно указать в программе я не могу найти. На видео или в инструкциях по прошивке пишут "Нажать "Scatter-loading" (в программе SP_Flash_Tool) и выбрать скаттер файл MT****_Android_scatter.txt из папки target_bin" Я скачал и другие пару прошивок но состав папок и файлов намного отличаеться от тех что устанавливали другие на YouTube. Если кто хочет может тоже написать показать и т. д. подробную инструкцию по установке прошивки на этот модель. И какую прошивку посоветуете чтоб была на русском на эту модель.
Дополнен 8 лет назад
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=623403
Я там везде полазил. дайте точный ответ на поставленные вопросы.
Дополнен 8 лет назад
Вон видео я просмотрел три прошивки из разных сайтов и авторов. Но файл я так и не смог найти. Даже поиск по компу делал сокращал название и т. д. находило много файлов либо вообще не находила
Дополнен 8 лет назад
Скажите как найти, где файл а то я не как не могу найти его
Лучший ответ
Наталья Волокитина Ученик (154) 8 лет назад
Качаешь прошивку на раб. стол, в ней должен быть скатер файл, в флештуле выбираешь скатер файл из прошивки тем самым ты пропишишь путь др. файлам. после чего шьешся.
P.S. флештул лучше 3.14 версии, как-то по стабильнее работает на мой взгляд
Остальные ответы
Помасы Профи (602) 8 лет назад
многие прошивки, точнее почти все официальные прошивки идут без этого скаттер файла. Прошить такой прошивкой можно через кастомное рекавери и некоторыми другими способами. Я прошивал через рекавери, кстати тоже леново. В общем скачал кинг рут, получил рут права. Потом скачал ром менеджер, через него установил рекавери, закинул всю прошивку одним файлом на флешку, выключил телефон, вставил флешку, зашел в рекавери и там два нажатия и телефон прошит. Инструкцию как прошить через sd карту найдешь в интернете, их куча. Но перед этой инструкцией сделай две махинации, получи рут, через кинг рут это без проблем и быстро, потом поставь рекавери через ром менеджер.
ВЧЕСЛАВ ПАХНЕВПрофи (524) 8 лет назад
если мод рекавери у тебя установлен то и без рута прошивка установиться а если нет это файла то и срутом ты не поставишь
Помасы Профи (602) Я пишу тоже самое, вдумайтесь когда читаете.
даниил полещук Ученик (106) 7 лет назад
вот блин со мной такаяже хрень
IQ - ART Ученик (210) 7 лет назад
Андроид - ДЕБИЛЬНАЯ СИСТЕМА если она так тесно взаимодействует с WINDOWS то порт связи по USB ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАЩИЩЕН! Второе Я НЕ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ХЕРНЕЙ В ПОИСКАХ ВСЯКИХ ИДИОТСКИХ РУТ СКАТЕРОВ ставить мажорные аккорды на повер и валум плюс чтобы чего то там поехало! сунул usbхобот в комп запустил одним файлом ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ СРАЗУ повторяю не обязан искать как и к чему приляпать! создателям сего детища АНДРОИДА лучше бы подумали о защите а то его шьют ржавой иглой и дряхлыми нитками все кому не лень
Stunner Мудрец (16362) 7 лет назад
ты скачал прошивки под recovery а не под flash tool))