Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Ламбо? Из песни Lucaveros-Детка ты словно Ламбо Я не понимаю вот, а песня нравится:))

Эля Профи (529), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Данила Югов Профи (936) 5 лет назад
Ламбо - Ламборгини (Lamborghini) - марка дорогих итальянских спортивных автомобилей.
Остальные ответы
Елизавета Лебедева Ученик (130) 8 лет назад
Там не ламбо поется, а ламборджини
Alina Chshegol Ученик (130) 8 лет назад
Есть машина у которой двери открываются вверх, там тип девушка так же=D
Айсен Пермяков Ученик (238) 6 лет назад
ламбо- машина ламборгини а так поётся ламбо и через секунду задержи гини вот так...
Да На Ученик (105) 4 года назад
Такое сравнение, девушка такая красивая и крутая как автомобиль Ламборгини