Винят органы опеки, школу и т. д. вместо того, чтоб дать под зад маме и папе, гробящих детей своим пьянством и бездельем?

Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331088), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Удивляет, что все им обязаны. А кто защитит права нормальных родителей, хотя бы на то, что их дети не должны быть в детсадах и учиться рядом с таким быдлом?
Лучший ответ
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31880) 8 лет назад
Вообще то нашему государству давно надо заниматься пьющими людьми в смысле лечения. Но видно выгодно что бы народ спивался.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (15941) 8 лет назад
детских домов тогда нехватит
Алиса Вайсберг Мудрец (15504) 8 лет назад
в каждой ситуации разбираются индивидуально.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331088) 8 лет назад
Индивидуально? А зачем? .Все, как под копирку.
Алиса Вайсберг Мудрец (15504) не замечала копирок.
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) 8 лет назад
А может это,
испытание детей,
живым примером,
показать
поганство
пьянства и разврата
КоТ ЗаБиВшИйНаВсЁ Просветленный (20862) 8 лет назад
ух ты, грозная какая, весь мир выдрессировать хочешь? россия из века в век пила, пьёт и будет пить, это у этой стране абсолютная норма
Юлишна Просветленный (31557) 8 лет назад
а вы как бы часом не охренели ли? что за вопрос такой? как может ребенок в дет саду быдлом стать? - разве что вы к нему так отнесетесь, так он таким и станет. Вы на свое мировоззрение сначала взгляните, если вам группа не нравится - идите в частный дет сад. Но вот так говорить! Посмотрите на себя изначально.
В нашей группе дет сада был мальчик один очень смышленый, активный, и его мама... очень бедно живут люди, все понимаю, но стойкий запах мочи от них ( притом и от мамы, и от старшего ребенка- как уж он в школе учится), а парнишка, прям милейшая душа, он ко мне все время бежал на обнимашки ( когда я за сыном приходила)
ЮлишнаПросветленный (31557) 8 лет назад
Было такое дело - сын был не в духе домой не хотел идти ( он вобще ничего не хотел делать в своем плохом настроении), так мальчишка этот подбежал ко мне и говорит - а можно я за Артема сегодня Вам буду? ( ну т. е за сына), и я наверное, только из-за него сделала подарки всем детям на день рождения моего сына - мальчикам лего, девочкам красивые заколки, ко мне после мама подошла сказала - вы знаете - он спит с этим конструктором постоянно
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331088) 8 лет назад
Ребенок не виноват. Но уже то, что он не получает должного воспитания, не понимает слов или не умеет делать элементарных вещей, это вина родителей. Ваш мальчик смышленый, активный, вы ему с барского плеча лего подарили. Это в общем неплохо. Но рядом с его пахнущей мочой мамой вы же рядом не сядете? А ребенок это поймет быстро. Т будет ненавидеть вашего ребенка, просто за то, что у него этих "легов" коробка не закрывается.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331088) И как он будет вмещать свою чувство? Вы знаете? Ваш же ребенок получит по носу лопатой, просто так. А потом в школе получит за хорошие джинсы, новый рюкзак, за все. Я за то, чтобы дети ни в чем не нуждались. Поэтому и надо не жалеть таких пап и мам, а метлой их под зад и на работу.
МаманВеселого МаманВеселого Гуру (4643) 8 лет назад
меня ваще люди зае.. ли.
зае.. ли тупые бабы на самокатах, бабки шкандыбающие с лыжными палками, синие бухие рожи с пятницы по понедельник, шизофреники базарящие сами с собой, молодые девки которые ходят летом в дырявых сапогах, мужики с грязными ногами в босоножках, дети-жестокие уродцы, издевающиеся над теми кто слабее, невоспитанные быдло-дети, которым все дозволено, бабки в платках, строящие из себя святош, пидоры со своими "правами"
ну и т. д.
как бы б. лять оградиться от всего этого
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
Прочитайте Тору, а потом проведите анализ происхождения личностей, которые управляют нашей страной и не будете больше задавать таких вопросов, ответ тут очевиден. Если я решил бы захватить чужую территорию, то я бы придумал еще более действенные и безчеловечные способы. А программирование через СМИ официально нигде не объясняется и не обсуждается и только заведи разговор про системную психологию сразу дураком назовут и про свободу выбора начнут вам на уши лапшу вешать.