Скоро день рождения. Посоветуйте какие конфетки четкие принести браткам на треню или еще какую вкусноту?

Найк Джим Мастер (1192), на голосовании 9 лет назад
Чтобы мы четко посидели на точке в зале, поели после трени
Дополнен 9 лет назад
Ах, да это не кОчалка если что)
Голосование за лучший ответ
югий спасокукоцкий Ученик (116) 9 лет назад
крутяк)) ахаха
Найк ДжимМастер (1192) 9 лет назад
ЩИто покушать то?
югий спасокукоцкий Ученик (116) лучше бухни и перестань разговаривать как какой то кузя с универа
Вальдемар Каземирович Оракул (84785) 9 лет назад
ну тут без ведра кефира никак)))
Найк ДжимМастер (1192) 9 лет назад
А еду то какую?
Здравствуйте Ученик (192) 9 лет назад
Рафаэлло и Чернослив в шоколаде самые высококалорийные
Найк ДжимМастер (1192) 9 лет назад
Рафаэль не затащит думаю это как то не по мужчинамски) а вот сливы вроде тема
Здравствуйте Ученик (192) Тогда можно "Мишка в лесу" или Молочный шоколад Ritter Sport с цельным лесным орехом
Анастасия Мастер (1644) 8 лет назад
И мне посоветуйте! Я как раз задалась этим вопросом и написала его вчера. Какие же конфетки взять?)