Что делать при нападении инопланетян?

Russo Turisto Просветленный (34798), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Z Мастер (2368) 8 лет назад
ходить против часовой стрелки вокруг ваз 2107 1987 года выпуска и читать отче наш
Ирина Иванова Оракул (96163) 8 лет назад
Они уже давно вместе с нами. параллельно на этой планете....
Павел ШевцовОракул (56650) 8 лет назад
Как это параллельно?
Ирина Иванова Оракул (96163) Ну живут себе.... среди нас.... мы их не может отличить по внешности от землян.... вводят скорее всего нас в гипноз.
Павел Шевцов Оракул (56650) 8 лет назад
Напасть на них внезапно.
Яна Профи (564) 8 лет назад
Инопланетяне в основном первыми не нападают)
В случае нападения добрых или злых инопланетян, и в том и в другом случае вы ничего не сможете сделать.
___
Многие люди верят, что на жизнь человека влияют расположение планет и звезд на небе, фазы Луны и зодиакальные знаки. Но не существует никаких научных доказательств того, что какие-либо физические свойства астрономических объектов (такие, как гравитация или свет) оказывают хотя бы малейшее влияние на судьбы людей.
__
например
Семь ярких звезд, образующих большой ковш в созвездии Большой Медведицы, в действительности не связаны между собой и располагаются на разном расстоянии от Земли.
__
в последнее время думаю, что все-таки придётся прочитать "Бегство от свободы" Фромма.