Красное пятно на руке

Денис Медведев Знаток (305), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток! Некоторое время назад на руке появилось небольшое красное пятно. Изначально думал просто раздражение кожи. Сейчас на пятне кожа стала покрываться небольшими пупырышками. Но нет ни зуда, ни каких либо болевых ощущений. Подскажите пожалуйста, если возможно, насколько это может быть серьезно?
Дополнен 8 лет назад
P.S. В КВД попасть ближайшее время нет возможности.
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 8 лет назад
В КВД сходи.
Денис МедведевЗнаток (305) 8 лет назад
Проблема в том что я на вахте и до квд добраться нет возможности...
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) У меня такая хрень похожая в армии была, + еще с вулдырями с водой. Но антибиотики ампициллина попил и прошло.