Информационные технологии
+4Скачала футаж для Adobe After Effects, скачался в формате rar, как мне его открыть в программе??
Открой файл который скачала и перенеси его в папку Plug-Ins.
ОООоо это ты что то неизвестное скачала ищи другой формат такой формат не откроешь
Девушка. Вы бы спать ложились. rar - это архив. распакуйте winrar`ом или чем угодно
ну наверное для начала распаковать, а там видно будет что делать ( 7зип или архиватором)